Лучшие решения
для вашего бизнеса

Разработка

Мы разработаем необходимое электронное оборудование любой сложности для вашей промышленности с полным пакетом документации.

Производство

Предоставляем услуги по производству электронных устройств любой сложности, промышленной автоматики и АСУ ТП.

Сервис

Наши специалисты сервисной службы всегда готовы провести диагностику и отремонтировать оборудование в случае его отказа или некорректной работы.

Лучшие решения
Что мы предлагаем

Качественную продукцию. Все наша продукция выполнена из качественных комплектующих и перед продажей конечному потребителю проходит полный контроль качества отделом ОТК. Вся продукция поставляется с гарантийным талоном и руководством по эксплуатации.
Гарантию. На все наши изделия распространяется гарантия и в случае поломки или отказа оборудования мы гарантируем бесплатный ремонт или замену.
Сервисное обслуживание. При необходимости установки и наладки наших систем, специалисты из сервисной службы всегда готовы выехать на объект и качественно выполнить монтаж и настройку оборудования.
Контрактное производство. Мы предоставляем услуги по разработке и производству электронных устройств для промышленности любой отрасли с последующем монтажом и пуско-наладкой, производству кабельной продукции, мерной резке и зачистке проводов на специализированном станке.
Техническую поддержку. При возникновении вопросов по эксплуатации и настройки нашего оборудования, вы всегда можете позвонить в нашу техническую поддержку и получить необходимые консультации.

Услуги по фрезеровке на станке ЧПУ

Мы предоставляем услуги по 2D и 3D фрезеровке на профессиональном станке StoCNC 6090. Есть возможность по фрезеровке деревянных изделий, пластика, металла, ювелирных изделий, восковок и т.д. Выполняем заказы на фрезеровку панелей приборов.

Услуги по мерной резке кабельной продукции

Мы предоставляем услуги по изготовлению кабельной продукции, мерной резке и зачистке проводов на профессиональном станке KOMAX KAPPA310.

Есть вопросы?
Позвоните нам!